Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 27.02.15 11:13

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Виолета Игоревна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: консультант
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Прошла обучение, довольно не плохо, если уж совсем не придираться (идеальное сейчас ничего нигде не бывает), но главное суть. Хотя когда сестра сказала, ты сначала в интернете отзывы посмотри. Ну я и почитала, решила проверить лично. Больше всего понравилась квартирная программа, это хорошая альтернатива, почему я раньше об этом не знала. Если все законно, значит можно воспользоваться. Уж очень не хочется брать ипотеку, столько жутких случаев, как люди попадают в долговые ямы... Спасибо моему наставнику (кажется мне просто повезло), за то что грамотно все объяснили. ВСем удачи и желаю процветания компании!

пока нет!!