Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 24.02.15 07:43

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. ИБД, 66

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Катлетос Скородинский (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2010 г.
Поточна зарплата: $300

После этой компании вы желаннейший сотрудник в большинстве среднестатистических компаний (высоко оплачиваемых, системных)

Глава 1-я :) будет и 2-я и 22-я
Данные обращения хочу адресовать ЛПР истинным а не ложным.
Знаком с компанией не первый год ну такого дебилизма еще не помню на своем веку. Поскольку с обратки у меня плохо с навыкам задавания вопросов буду писать в манере которая опровергнет эти выводы
и так вопросы
1 почему руководство продаж приняло решение что простроченный зефир необходимо выкупить средствами торговой команды????? Роман или кто там мутил эту тему! это случайно не нарушения кодекса культуры и чести а....? такая же ситуация будет повторятся и с круасаном и повторной порцией зефира!! неправда ли?
2 зачем компании такие тренера которые у нас есть?????? для ИБД в изготовлении очередной порции "супер инструментов продаж" которые оторваны от реальности??? потому что в полях "частенько бывают" (благодаря новой "супер разработки" калаша можно теперь посмотреть сколько времени БТ таких как басюк провели ср за январь-февраль)
3 почему компания прогнила своими КГБ-шними замашками аудита??????? который работает на заказ НМ и НДП)) здесь фас а здесь не фас (здесь свой а здесь не свой), а?))а в замен получают регламент который нарушает кодекс корпоративной культуры
я думаю что многие согласятся на украину хватилобы 1-го колумба-иванова
4 почему нету регламента когда ходить в туалет а когда нет?????(((( кому то возможно смешно но те кто работает в компании хотят плакать из за того что наверное только этого регламента не хватает
5 почему с увеличением нагрузки на торговую команду в 2-раза с начала 2014 и параллельным ростом цены продукта в аналогичном размере (2-раза) ни одна падла не подумала про тех кто принимал самое непосредственное участие в результатах пред ведущих лет да и 14-года включительно????????? хотя я думаю большинство согласится мы реально начали "зарабатывать" на эффективности, и на стандарте ТО)))))
6 ну и конечно же наш отдел трейд-маркетинга какие цели стоит перед этим отделом????????? когда последний раз активность авк была реально новаторской или в чем то превосходила наших конкурентов????????? правильно единственно правильная задача для этого отдела (точнее для Инны) СОСАТЬ))))
7 с какой целью начались чистки тм и тс высшим руководством ?????????????????????
это действие не ИБД для романа???????? вот рома смотри!! мы что то делаем рома!!! хреновые у нас лыжи рома!! а вот ми что то делаем))))
кто имеет опыт менеджера не советую идти на работу в авк
продолжение следует......................................