Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 22.01.11 14:22

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010 г.

холодно было на улице.. пока анкету заполнял согрелся )))

пригласили на собеседование на лубянский проезд. на должность "заместитель руководителя"
прибыл во время, все как положено. администратор раздает анкетки претендентам, претенденты ожидают вызова на собеседование, вроде ничего необычного..
дальше выходит типа босс )))
просит меня проследовать к нему: аудитория, несколько паралельных собеседований, каждый представляется начальником который ищет себе заместителя.. х__Х
начал спрашивать где как работал, почему ищу, а когда дело дошло до самой работы у данного товарища, полная котовасия, все туманно, обтекающе и ни о чем. якобы расширяеются. создают новый отдел продаж, нгабирают сотрудников - нужно подбирать кадры, орагнизовывать работу отдела.
все конечно круто, но без подробностей, вообще без каких либо нюансов. в ответ на мои вопросы сыпалась стандартная фраза "спасибо за отличный вопрос" (как же меня бесит эта фраза х__Х) и обтекающий ответ по сути ответа не дающего. в конце мужик аж побагровел.. мне просто смешно стало от его ответов )))
звали моего предполагаемого директора - Хусаинов Хусейн Михайлович. (храни его аллах )))))
обещали трудоустройство непосредственно в Тянь-Ши, оклад 55т.р на время становления нового отдела, какую регистрационную карточку позволяющую работать за границей. нужно было прослушать 2 лекции (на что я откровенно забил )
вобщем уходя с собеседования решение было принято. Тянь Ши - развод и лажа..

удачи вам мои юные соискатели ;-)