Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 25.01.11 13:30

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Маргарита Созонтова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Стадное чувство побеждает большинство, но не всех! Радует, что еще не всех! Вот вы все пишите, что сходили на собеседование, потом, только, посмотрели в интернете.., и сразу все поняли!!!!
Момент! Вы сразу все поняли! Что???? Что вы бестолочь?? Или что вы самая или самый умный??? Тогда почему вы ищете работу??? За такие кадры борятся, те кто слишком умные! Вывод: вы остались бестолочью!!! Вариантов больше нет!!! Вы неразобравшись послушали сами не знаете кого, приняли чужой вывод и мнение за свой, так вот какой с вас руководитель, если вы не можете принять самостоятельно принятого решения??? Вы никто и ничто, просто жалкое подобие с завышенным самомнением! Я вам всем скажу правду потому что я ее очень люблю:)))) Да работа в компании tiens требует вложений, минимальных это точно 11 800 в рублях! только после этого вы становитесь полноправным сотрудником и начинаете расти по карьере соответственно вашим талантам и способностям! если вы ничего не хотите, кроме как слушать в инете весь мусор и неудачников, не ходите в эту компанию, вы там не нужны! вам там просто нечего делать! Благодарю за внимание!

единственная отрицательная сторона, да требует вложений, в остальном компания очень успешная и положительная!