Відгук про роботодавця «Первое кредитное бюро» Добавлен: 11.03.15 15:54

Основна назва: Первое кредитное бюро
Інші назви: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.
Адреса: Україна, м. Одеса

«Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских... »
Автор(-ка): Гена Нардыпов (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Квітень 2014 г.

Ребята,что вы такое говорите???Нормальная компания.Вы просто еще наверное не видели плохого.Я работал в банках и с личного опыта скажу необходимость расклеивать объявления,раздавать листовки на выходных,огромные планы...ВОТ,ЧТО ЕСТЬ ЖЕСТЬ и ужасные условия.Как по мне,то компания намного лучше некоторых банков и брокеров.Не могу сказать,что у них все идеально на 100%,но не так все плохо как пишут другие

Работать можно