Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 18.03.15 14:02

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000

Автор: иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: шафёр
Дата собеседования: 2015 г.

нету!!

Балин, я чуть неустроился )))хорошо что сьездил на собеседование.Предложили на межгород по всей России,я спросил какие машины? мерсы- важно заявила мадам и тут выруливает турецкий недомерс ахаха я её спрашиваю это чтоли мерс?да говорит новые все ))я говорю понятно всё на этих велосипедах вы предлагаете мне куралесить по всей России?да и ещё причём какой-то вахтой это как раба загнать значит в будку ты сиди там спи-живи, жри, если получится нач.колонны с глазами как у дибила тож ничего умного несказал ни на один вопрос не ответил з-пл говорит до 90тыс.руб я чуть не обоссался со смеху!!ну сука что-же блять за зараза на них нашла все конторы одинаковые в ленпромбетон сьездил на цементовоз такая же хуйня смотрю сука одни наркоманы работают малолетние поговорил с мужиками задержка з-пл 4месяца !!!!! я говорю а как вы живёте-то ёпта?ну вот так говорит, теперь уходить стрёмно с з-пл кинут!как триппер какой-то везде одна и таже хуйня командуют одни дибилы без образования,что такое защитные очки открытого типа даже не догадываются о чём можно говорить с таким начальником колонны ему смешно блять,очки открытого типа для него это без СТЁКОЛ ёпта ахуеть можно сука мне даже стыдно и ведь он потешается над этим а мужиков-то штрафуют на заводе из-за того что ДИБИЛ непонимает что это такое он думает это юмор када с завода бумагу присылают с фото на штраф водителю!как мне нас жалко мужики ведь профессионалов-то очень мало осталось и больше их не становится они вымирают как вид и уничтожают их именно такие идиоты начальники,а всего-то надо условия работы человеческие з-пл во время и работу саму вот и всё ,так и этого суки немогут дать безнесмены сраные.если покупают машины так обязательно говно самое дешовое и не обслуживают потом всё надо выпрашивать!так оно мне нада? сами пускай на своём говне и работают лохи!!!!