Отзыв о работодателе «ИА Контекст Медиа» Добавлен: 19.03.15 16:28

Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 067 5024518
Адрес: Украина, г. Киев

Информационное агентство
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аналитик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень грустно читать подобные отзывы о работе компании! Особенно неприятно, если они не соответствуют действительности. Работаю в «Контекст Медиа» около двух лет и о подобных ситуациях слышу впервые. Коллектив в компании молодой, динамичный. Постоянно проводятся обучение персонала, корпоративы и т.д. Что касается зарплаты, то ее при всей сложной ситуации на рынке, не то что не задерживают или уменьшают, а пытаются индексировать в соответствии с изменениями. И это касается именно рядовых сотрудников. Уверен, меня поддержат коллеги, некоторые из которых около 15 лет работают в компании – со дня ее основания.

Поэтому очень жаль, что грязь выливают не только на компанию, но и на коллектив, который ежедневно работает в «Контекст Медиа». Если не смог влиться в коллектив, не нашел общий язык с руководством, не потянул работу, это еще не повод лить грязь на компанию, в которой с удовольствием работает более сотни бывших коллег

Бывает ненормированный рабочий день. Иногда аудиты приходится готовить в выходные дни или в нерабочее время.