Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 26.03.15 11:42

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Работал у них с год почти, пока учился в универе. Первая сделка прошла с однушкой как сейчас помню на третий месяц, а до нее пока сидел на шее и родаков. Ну приходилось крутиться, а иначе в недвижимости полный трындец, никто в рот кусок не положит. Дальше уже легче, вошел в ритм. Учеба была дней 8 или 10, за питание и фуршет я не платил 2000, жаба душила,брал с собой домашнюю выпечку. Но Юлия Владимировна чайком Акбар угощала, добрая душа))) . С наставничеством тоже проблем не возникло, как и вообще из нашей группы никто не был обделен внимание. К концу моей работы из выпуска нашей группы стажеров 26 человек осталось человек 8. Созванивался-и по сей день пашут, впряглись и плохого ничего сказать не могут. Хорошая компания, коллектив дружный, корпоративы постоянно, днюхи. Рекомендую, кому нужна подработка, высокие заработки или кто хочет быть не обремененным жесткой дисциплиной. Имхо...Заработка хватало и учебу покрыть, и на веселуху по клубам, и родокам откладывал на строительство дачи под Егорьевском

был не слишком ухоженный офис центральный на таганке и теснота, но зато 5 мин от метро и центр