Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 28.03.15 18:48

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Ульяна Кондратенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: риэлтор
Дата собеседования: 2014 г.

Повторю свой отзыв, оставленный в комментариях к другому отзывы

Сразу оговорюсь, что никакого отношения к риэлторству и уж тем более к конкурентам я не имею. Я приехала в Москву на заработки из города Азов и уже больше недели ищу работу, чтобы денег хватало на съемное жилье и на скромную жизнь в мегаполисе. Нашла объявление данного агентства и все вроде бы устраивало и условия и зарплата и расположение офиса удобное, но все это были только мечты и грезы. Позвонила в отделение Простор и начала расспрашивать об условия работы и конечно о зарплате, вот и выяснилось такое несоответствие с объявлением, что зарплаты оказывается нет и ждать денег оказывается придется несколько месяцев, и то только в случае совершения удачной сделки и еще оказывается надо пройти обучение во время которого тоже никаких денег заработать не получится, мало того тут я узнала, что за обучение или за какие то там кофе брейки надо еще свои кровные 2000 рублей отдать, которые у меня сейчас далеко не лишние. Задала вопрос по телефону: "А как жить все это время?", этот вопрос очень разозлил девушку кадровика и она в гневной манере и совершенно ненадлежащим для воспитанного человека тоном заявила: "Это ваши проблемы и если такая нищая нечего сюда звонить". Если этому агентству нужны только хорошо обеспеченные москвичи, то я конечно поищу работу в другом месте, просто зачем тогда подавать подобные объявления о работе, ведь можно было всё по честному рассказать о этой работе, я тогда бы и время свое не тратила на них и они свое на меня.