Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 29.03.15 12:41

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Вероника Серова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Просто я считаю для себя унизительным отвечать данной Миле и Ивану-соискателю рядом с их комментариями, так как они только того и ждут чтобы возобновить свои грязные нападки, поэтому оставляю как отдельный отзыв. Да и другим соискателям работы, кто хочет попробовать себя на этом поприще, будет виднее и понятнее то о чем хочу донести.
Сначала о себе коротко. Я родом из старинного красивого города Владимира, в Москве живу уже третий год на сьемной квартире с двумя девушками в Новокосино. Работала и в торговле, и няней в садике, и продавцом в книжном. Решила попробовать в недвижимости. Отсмотрела множество сайтов, но реально о работе риелтором в нете есть только один этот сайт, где более или менее можно составить представление о крупных столичных агентствах. И тут я поняла вот что. На 90 процентов все отрицательные отзывы пишут друг на друга конкуренты, не гнушаясь даже нецензурных и грязных выражений. Так и на этом сайте сразу бросаются в глаза эти два человека Мила и Иван-соискатель. Ничего по существу конкретного не говорят, кроме денег за обучение, фуршет и трудовую книжку. Ну так вот. Я прошла у них обучение, не могу сравнить с другими компаниями, так как не училась у них, но лично мне хватило объема всей информации, дай бог переварить бы и усвоить ее хотя бы на первых порах. 2000 рублей я вносила не на обучение, а на питание, попробуйте сами просидеть 9 часов безвылазно в течении одной недели! И когда кто то из нас поднял этот вопрос про две тысячи, женщина из Смоленска правильно ответила, что если претендент уже на первых же шагах не уважает ни лекторов, которые тратят на них время, ни себя, показывая свою меркантильность то толку от него в профессии в будущем не будет никакого. Идите и обучайтесь в domeli-realt или подобной шарашке по два часа в день в течении месяца, где с меня запросили 43000 рублей за весь период, но только в Просторе обучение проводят действующие опытные риэлторы, а там не пойми кто и откуда. А по часам это столько же сколько и в Просторе. Я бы даже сказала, что это чисто символическая плата, которая должна отпугивать от профессии немотивированных и неуверенных претендентов. И не забываем, что на заключительном банкете после окончания учебы мы наужинались и насмеялись тысяч на сто каждый))
Мила и Иван, кто бы вы ни были, один вы человек или два или сто, вы мне напоминаете Моську и Слона из басни Крылова, поверьте что к вашему визгу никто из нас стажёров так и не прислушался!
А запись в трудовой книжке мне сделали через две недели!
Адью вам, сладкая парочка обиженных! Цемики всем новым стажерам и сотрудникам Простора, кто выступил нашими наставниками.

поживем увидим