Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 03.04.15 10:50

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Админ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Выношу этот пост в отдельный отзыв конкретно для тех, кого сильно озаботили якобы миллионные доходы Простора от обучающихся стажеров, про трудовое законодательство, про старые базы, проценты от сделок. Прежде всего это касается Милы и Ивана-соискателя, которые прописались на этом сайте словно на пляже пригрелись два голопопых туриста. Отвечать им на эти вопросы в каждом их писке или визге нет никакого желания, да и собственное время жалко на них тратить.
Погнали. В среднем, одна группа набирается за три недели. Две недели уходит на собеседования и ожидания по комплектованию групп. В группе 20-25 человек. Если умножить на 2000, то это предел 50000 рублей. Занятия длятся с 10.00 до 18.00. Сколько выпьют и съедят 25 человек за это время? Задачка для пятиклассника, решайте её сами. В финале –заключительный фуршет с шампанским. И что мы имеем в сухом остатке? Ноль целых, пшик десятых. Кстати, этими деньгами стажеры распоряжаются сами – сами бегают по магазинам, сами закупают. Теперь вопрос к псевдо профессорам обличительных отзывов Миле и Ивану – ну и где здесь миллионы? В каких таких неведомых стульях тёщи Ипполита Матвеевича они хранятся, м? Срочно покажите мне эти стулья и я сам завтра же брошу на фиг это риэлторство и отправлюсь на их поиски!
Две тысячи рублей – это в то же самое время показатель замотивированности стажера. Потратив их, он и заниматься на лекциях будет с утроенным вниманием и энергией, нежели тот, кто пришёл поживиться халявой.
Трудовые отношения. Все работники Простора заключают с компанией трудовой договор согласно законодательству. Есть и такие формы, как договор подряда или индивидуальный предприниматель, самостоятельно уплачивающий налоги 6 % от доходов.
Якобы новичков сажают на старые бесполезные базы….Да ими и опытные агенты не гнушаются пользоваться! Свежий пример – агент со стажем, полтора года проработавший в Просторе, закрыла в течение полугода 10 сделок, из них 8- обзванивая старые базы. Лично меня этот факт, например, когда я узнал, впечатлил. Работать на работе надо, а не нюни распускать и штаны просиживать. Для того, кто не ленится-и старые базы настоящий клад.
Администрацией жёстко пресекаются какие - либо случаи дискриминации новичков, за этим обязаны следить прикреплённые к ним наставники, а служба контроля качества регулярно обзванивает клиентов и интересуется, всё ли было в порядке в период проведения сделки.
Проценты от сделок, которые получают лично агенты. При первой сделке -25, затем 8-10 сделок 30, потом от 35 до 60 в зависимости от сложности сделки.
Ну и последнее. Мила с Иваном-стажером утверждают, что на этом сайте отзывы пишут одни стажеры по прямому указанию руководства. Самим не смешно от собственных фантазий? Кто им доверит что-либо писать про Простор, если многие из них пришли работать из других профессий и даже понятия не имеют, кто такой чмак или что такое эксклюзив. Это всё равно что велосипедиста посадить управлять вертолётом.
И последнее. Мы не только успешная компания, но и прозрачная, ни от кого не скрываемся, на нашем корпоративном сайте naprostore.ru есть полная информация о нас, с телефоном и фотографией каждого агента.

У кого их нет