Відгук про роботодавця «Дата Колл, ТОВ» Добавлен: 04.04.15 19:41

Основна назва: Дата Колл, ТОВ
Адреса: Україна, м. Вінниця, ул. Хмельницкое шоссе, 82

Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Оплачивают честно и вовремя. Лично меня с з/п никто и ни раза не обманул. Бывало там задержка з/п на день-два, но это беда.

Работала на разных проектах в этой компании. Были разные графики, разная оплата. Работать тяжело. Звонков много. В перерывы отпускали на 5 мин. На обед на 15. За это время успеваешь до туалета добежать и обратно уже надо, в котором обычно сумасшедшая очередь. За время обеда успеваешь наглотаться как страус на переполненной сотрудниками кухне. Уборщица все время ворчит что натоптывают после того как она помыла. Я уважаю чужой труд, но и операторов тож можно понять! Но это все мелочи. Очень хотелось бы оставить отзыв по поводу руководителей компании. Поведение и отношение к простым операторам ужастное. Ведут себя как цари и Боги! Такие уже, прям не подходи.... Супервайзеры в основном нормальные ребята, хотя есть тоже со своими тараканами высоко несущие себя. Отношение скотское. Что-то не нравится - уволен, найдет нового. Там огромная текучка кадров. Были бы нормальные, люди дольше б работали. В один прекрасный день можно остаться без работы. Вам скажут "мы поставим Вас в резерв"