Відгук про роботодавця «Дата Колл, ТОВ» Добавлен: 22.04.15 11:14

Основна назва: Дата Колл, ТОВ
Адреса: Україна, м. Вінниця

Автор(-ка): андрей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: оператор
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Скажу честно, никогда не относился к работе в колл-центрах как к постоянным. Это третий колл-центр, в котором я работаю. Но после того, как я пришел в Датаколл, мое мнение очень поменялось.
Мне предложили должность оператора на большом банковском проекте. Изначально было сложно, так как информации действительно очень много. Сложные банковские термины/программы, но здесь надо отдать должное тренерам и супервизорам, за то, что они все время были рядом и когда возникали вопросы и недопонимания помогали. Это очень упростило процесс самообучения и сдачи экзаменов.
Что касается оплаты. Она такая же как и обещают. Задержек, как на других предприятиях в выплате зарплаты нет. Когда я освоил больше информации - оплата выросла на порядок.

Из недостатков маленькая кухня, отсутствие холодильника, но это компенсируется тем, что в здании есть столовая.
Еще неприветливая уборщица)