Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 06.04.15 17:31

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Харків

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Анастасия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Cegthdfqpth
Дата співбесіди: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Никаких

Не идите туда даже на собеседование!! почему? расскажу свою историю. Дело было так:
Позвонила девушка, представилась Катериной, минут 5 тарахтела без умолку,рассказывая о вакансии. Меня сразу же смутил тот факт,почему она мне вопросов не задает, ну да ладно. В ходе телефонного разговора были оговорены такие условия: рабочий график 5/2 , зар. плата 5000+премии, в обязанности входит контроль работы операторов и т.д и т.п. Договорились на собеседование. Подходя к оговоренному адресу,сразу же бросился в глаза огромный баннер на здании с объявленим о наборе торговых представителей в компанию ПВМ Груп. Где это видано, чтоб к колл-центре работали торговые представители?Менеджер по продажам,оператор колл-центра,но уж никак не торговые представители.Ну да ладно. Самое интересное "всплыло"на собеседовании. По стандарту,первым вопросом было "расскажите о себе,где работали" . В ходе моего монолога о предыдущих местах работы, девушка меня приостановила и настойчиво предложила "переманить " к ним в офис моих бывших коллег. Странно,не находите? Далее оказалось, что график у них 6/1, а не 5/2, и то не всегда, зар. плата никак не 5000 при 10- и часовом рабочем дне. Оказалось, что для того чтоб работать супервайзером ( а по ихнему - каким-то там тренером - суть та же) нужно проработать неопределенное время оператором в колл-центре. На мой вопрос "какова гарантия того, что Вы меня действительно повысите?" девушка растерялась и ответила " в любом из случаев,за работу оператором вы получите зар. плату"
Так вот, после этих слов мы попрощались.
Мне кажется,это отработанная схема у них-пригласить на одну вакансию, а на собеседовании начать промывать соискателю мозги на тему "Вам нужно начать с самого начала,чтоб понять всю специфику работы". Бред полнейший! лишь бы в свою шарашкину контору затащить!