Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 12.04.15 11:39

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Махаон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вот этому предыдущему отзыву о вхождении Простора в тройку лидеров рынка недвижимости за 2014 год я верю как самому себе!!!! О какой правде в отрицательных отзывах вы говорите Мила? Ваша правда написана на все абсолютно компании недвижимости и настоящей в них правды глухой ноль, даже мне далекому от продаж человеку видно что вы представитель конкурирующей фирмы и смешно выглядите выдавая себя за правдоборца правдолюбца. Никого здесь своими отзывами не убедите как бы вы не старались, потому что сила в ПРАВДЕ, как говорил герой фильма Брат-1,2. И эта правда на стороне компании, а не на вашей стороне жалких лжецов, цель которых опорочить успешную конкурирующую компанию, тем самым переманив в свою компанию потенциальных работников или клиентов. Правда на стороне компании Простор, которая вошла в число лидеров рынка недвижимости по итогам 2014 года, а ваша компания я даже и не сомневаюсь - не вошла и в третью сотню. Так что оставьте ваши брюзжания для детей дошкольного возраста, а остальным и смешно читать ваши жалкие тявканья моськи на слона, и понятна цель ваших этих тявканий.

не работал поэтому не знаю, но вижу что компания успешная с чем и связаны многочисленные отрицательные отзывы, как по заказу написанные конкурентами