Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 12.04.15 16:00

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Виктор Семиволк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Сначала соглашусь на все сто с автором поста, что Мила и Иван-соискатель создали маленький театр представление из кукол Роза Барбоскина и Зеленоглазая, чтобы бросить тень на агентство Простор и злорадно провещать --- …"вот они какие плохие и вот кто у них посмотрите работает одни уголовницы и базарные девки"! Прием этот не новый и сейчас активно используется украинскими силовиками и их средствами массовой информации - сначала разбомбить село из градов и ураганов, а потом радостно потирая потные ручонки - возвестить всему миру –вот посмотрите что они сделали ополченцы с мирными городами и их жителями!
А теперь посмотрим, какими словами и выражениями пользуются Мила с Иваном-соискателем и Максимкой с Анонимом для своей красочной театральной показухи. Вот какими аргументами пользуются Мила, Иван-соискатель и созданные ими клоны(цитаты взяты только из их отзывов!):
""""Щас я приду и мои клоны и мы будем все засирать! Нищая лохушка с украины! там одни хамы работают! Простор дурачит людей не три года, а уже пятнадцать лет! от них все бегут как ошарашенные с пустыми карманами - чистая правда! их объявления-заманухи! Уроды вы моральные, москвичи охренели што ли зажрались! как ёпнутые! в жопу засунула! очко как белкино дупло! заманить по больше бесплатной рабочей силы с беженцев! одни придурки в Просторе! просторовские шавки! те еще прощелыги и пройдохи! Судя, по тому, как вы знаете русский язык, я бы вас дальше сторожа не пустил!(это сказано о женщине с Украины), рабов на короткий период! Начальница спит со своими агентами! быдло-контора! это обыкновенные черные риелторы! агенты массово бегут в другие агентства! Щас я приду и мои клоны и мы будем все засирать! контора сатаны" под названием "Простор-Риэлти"!"""""
Это только выдержки за последние два месяца, если углубиться дальше в историю, то вполне можно составить краткий словарь типичного тролля отрицательных отзывов. Теперь вопрос к недоумевающим Миле и Ивану-соискателю: 1) так кто же тут быдло – агентство Простор или вы? И вопрос 2) так кто же тут разжигает межнациональные розни – агентство Простор или вы? Называть стажеров с Украины бесплатной рабочей силой и лохами – это как у вас только язык повернулся так говорить о тех, кто реально в беде и пострадал от войны??? Ни совести у вас нет, ни страха перед Богом.

не о них речь