Отзыв о работодателе «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 14.04.15 19:43

Основное название: ООО "Банк Русский Стандарт"
Другие названия: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефоны: 88003008800
Адрес: Украина, г. Киев, Половецкая 3/42

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Очень приятные впечатления оставил главный офис на Саксаганского, там приятные люди и совершенно другая атмосфера, по сравнению с Половецкой. Понравилась тренер Ольга Козенко, хорошая девушка и профессионал. Если будешь хорошо работать, то есть карьерный рост. Самый главный плюс, что ЗП вовремя и два раза в месяц.

Сейчас Русский Стандарт стал Форвард банком, но от этого ничего не изменилось. Я проходила собеседование и еще пошла на обучение. Мало того, что офис находиться очень далеко от метро, то есть вам, что бы дойти на работу нужно еще 20 минут идти(если честно я шла к офису, то про себя очень сильно ругалась матом). Мне попалась очень неприятная менеджер по персоналу Мельник Лилия, которая во время собеседования обсуждала свои личные вопросы по мобильному (это было очень не корректно, с ее стороны). Офис темный и там больше хочется не работать, а спать. Зарплату обещали в 1700 грн. чистыми ну и плюс бонусы, говорили мол 3000-3500 грн. в месяц будешь иметь, я в этом очень сомневалась, поскольку видела людей которые там работают, это в основном молодежь и студенты, по которым видно, что они затюканы и совсем не зарабатывают такие суммы.