Відгук про роботодавця «Укртелеком» Добавлен: 26.12.09 15:31

Інші назви: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Адреса: Україна, м. Ровно, г.Ровно ул.Мицкевича 2

Перегляди: 1959
телекомунікаційні послуги
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: инженер
Дата початку роботи: Липень 1985 г.
Дата звільнення: Грудень 2009 г.

Большая компания, есть возможность повышать свой професиональный уровень.Коллектив в которым работал (технари) отличный.

Думал что повышая свой професиональный уровень могу рассчитывать на карерный рост,наивний был до безобразия.Только когда уволился (надоело работая на совесть, постоянно слышать беспочвенные наезды от руководства, неполучая оплату за роботу в выходные и праздники)узнал расценки на должности.Достоверные сведения, зам дирктора по кадрам Л.Г. у человека за должность взяла единоразово 3000$ и берет мзду каждый год 100$, мотивируя тем что у человека образование "не відповідного напряму". Если б это был единичный случай, то было бы терпимо,а так это распространенная практика. Ибо если человек при должности у него есть возможность получать бонусы,которые получают только начальство, и их шестерки. Простые инженеры, эл. монтеры уже и забыли что такое премия,сидят на ставке.
Укртелеком гнилая структура, его спасет только продажа иностранному инвестору,которую я ждал, и не только я,и не дождался. Вот такая не очень радостная картина, общаясь с бывшими коллегами, я знаю что это такое не только в Ровенской диреции Укртелеком.