Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 16.04.15 20:51

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Иван-соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

ОФИС около метро.
Глупые красотки в отделе персонала, перепутавшие работы. Им на подиуме ходить и на обложки журнала фоткаться.

И так "ложь" о Просторе от Ивана и Милы:
1. Мы утверждаем, что в Просторе берут за обучение 2000р? Видимо это ложь и в Просторе учат бесплатно!
2. Мы утверждаем, что в Просторе агентов не оформляют по трудовой, а только по договору-подряду. Видимо это ложь и в Просторе всех оформляют по трудовой, платят "белую зарплату", больничные, отпускные, делают пенсионные и страховые отчисления.
3. Мы утверждаем, что в Просторе не платят за расклейку, прозвоны и раздачу листовок. Видимо и это ложь? И за все это в Просторе платят.
4. Мы утверждаем, что до первой сделки проходит не один месяц, а то и два и три, а между сделками может быть и по полгода. И за все это время вы не имеете ни чего. Видимо это ложь и между сделками вы имеете зарплату.
5. Мы утверждаем. что в Просторе страшная текучка кадров. Видимо это ложь? А в Просторе нет открытых вакансий.
6. Мы утверждаем, что за свою работу вы получаете всего 25% от сделки, а все остальное уходит за "имя" в Просторе.
7. Мы утверждаем, что при хваленной охране в Просторе у Милы украли телефон.
8. Мы утверждаем, что проезд и мобильный телефон в Просторе не оплачивают. Видимо это ложь? И в Просторе все это оплачивают.