Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 16.04.15 22:07

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Март 2015 г.

нет

Мне пришло на почту сообщение о приглашении сотрудничать с данной компанией, все было так красиво расписано о бесплатном обучении о зарплате и о молодом дружном коллективе.... я естественно клюнула и приехала на собеседование. На входе меня встретила женщина которая мне в бабушки годится и пригласила в офис. Как только я зашла в этот офис, я чуть не обалдела! Настоящий пенсионный фонд какой-то! в кабинете ни одного молодого сотрудника, кругом одни пенсионеры за столами пьющие чай и читающие газеты, ну кое-кто все-таки в компе копается. Мне дали анкету с самыми прозаичными вопросами, а после ее заполнения мне эта бабушка стала задавать такие вопросы на которые просто не хотелось отвечать. да и не то что не хотелось, а просто я необязана была на них отвечать. Затем мне стали рассказывать о компании и тут выяснилось, что это обычная финансовая пирамида которая строится на собственных вложениях, на мой вопрос об этих 60 000 руб. которые описывались в приглашении, последовал ответ, что нужно для начала оформить страховую программу-то есть проще говоря купить страховку и застраховаться самой или застраховать кого-нибудь! а минимальная цена такой одной программы аж 9 000 руб!!!!! а нужно как минимум 3, чтобы пошли деньги!!! я была мягко говоря в шоке, и сразу же после собеседования умчалась подальше от этих лохотронщиков!!!! Только мне до чего жалко этих бабушек и дедушек которых я видела в этом офисе, ведь они, поверив во всю эту чушь отдают все свои накопленные годами в какие-то дурацкие страховки....А эти паразиты не стесняются печатать свои объявления в газетах таких как: "Вакансия и профессия" и "Работа для вас" так что если увидите в этих газетах подобные объявления типа: "Престижная работа без возрастных ограничений, с обучением и карьерным ростом. доход от 60 тыс руб...".или " срочно сотрудник в офис,гибкий график б/пл обучение ,высокий доход, жилье на льготных условиях" и тд. ЗНАЙТЕ! Это ОБМАНЩИКИ!! Компания "НСГ Страхование жизни" Не ходите туда!! и оградите своих друзей, знакомых и близких от мошенничества и обмана!!!