Отзыв о работодателе «Буквоед» Добавлен: 20.04.15 13:07

Основное название: Буквоед
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге
Автор: Агент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист службы безопасности
Дата собеседования: Март 2015 г.

Нет!!!

1(неделя)понедельник пригласили на собеседование с менеджером по безопасности с Ц.О. Прошёл его успешно.сказали перезвонят в среду скажут ответ. Среда перезвонили сказали что подхожу ну надо подождать понедельник что бы приехал менеджер по объектам. 2(неделя) понедельник у них не получилось.перенесли встречу на среду.приехал ещё раз прошёл собеседование,сказали что всё хорошо подхожу для них и пятницу утвердят на должность.у меня были предложения с двух других организаций я поставил в известность руководство об этом.ответ был отказывайтейсь мы вас берём!пятница:не кто не позвонил.вечером сам набрал:ответ был всё хорошо ждём просто формальность подтверждение штата.подождите до среды!3(неделя)среда..не кто не позвонил.набрал сам.ответ всё хорошо.подождите в пятницу будет собрание и вас утвердят.пятница тишина. 4 (неделя) в понедельник позвонил сам региональному.ответ был что вы названиваете мы вам сами перезвоним.ваша кандидатура нас устраивает. Среда появилась новая вакансия на сайте..как итог потерял месяц отказался от двух работ..сейчас в долгах так как месяц безработный...спасибо Буквоед и лично Андреев В. В.