Відгук про роботодавця «садовый центр Лизгард» Добавлен: 22.04.15 10:07

Основна назва: садовый центр Лизгард
Інші назви: Lizgard
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Телефони: (066) 463-39-83

О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике.
Автор(-ка): Mary (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: разнорабочий
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Дата звільнення: Квітень 2015 г.

Есть неплохие люди среди этого сборища сватов-братов-кумовьев!Ежедневная оплата в конце дня.

Отношение как к раб силе,зато на своих закрывают глаза,человек может неделями не ходить на работу и это в порядке вещей(это же кума или невестка или соседка бригадирши).Кстати,о бригадирше Екатерине Васильевне,сука еще та,если Вы по какой-то причине ей не понравились,то все,что будете делать,будет не так и она об этом будет капать начальству,причем стараться чтобы с Вас сняли заработанные деньги.А труд не из легких!Так что если вы не свой,а по объявлению да еще и уважаете себя,долго вы там оставаться не сможете!