Відгук про роботодавця «Благотворительный фонд "Світла Україна"» Добавлен: 30.04.15 21:33

Основна назва: Благотворительный фонд "Світла Україна"
Інші назви: Happy Pit, Medical Team
Телефони: 067 220 6811
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Владимирская

медицинское оборудование, благотворительный фонд
Автор(-ка): Саша (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: офис-менеджер
Дата співбесіди: Квітень 2014 г.

офис в центре города

Приехав на собеседование и найдя во дворах офис меня смутило отсутствие вывески перед входом и вообще какой-либо информации о компании внутри. Также не понравилось то, что соискателей было много, вместе со мной искала офис еще одна девушка, пока я сидела зашла еще одна, как выходила шло еще несколько, то есть они приглашает девушек просто валом.
При входе в маленькой комнатушек сидят сразу трое HR, вопросы задают одни и те же, все банальные, не понравилось, что пообещали доход "от 4000 и до бесконечности". Назвались компанией Kid Medical. Пообещали перезвонить сегодня же и пригласить на первый стажировочный день.
Перезвонили через 2 часа, сказали, что руководитель утвердил мою кандидатуру))) и сказали, что у них завтра не будет света в офисе на Майдане, поэтому надо приехать на Левобережную)))
Я спросила у HR есть ли у их компании сайт, так как не смогла найти информацию о них в интернете, она сказала, что есть, я попросила его назвать и она очень недовольным голосом еще раз повторила название компании Kid Medical по которой ничего нет.
И тут я понимаю, что это лохотрон, так как не раз на такое попадалась. Найдя по адресу офиса на этом сайте комментарии, выяснила, что они оказывается благотворительный фонд "Світла Україна" и выдают себя не за того...а сколько у них еще этих названий. Естественно уже никуда не поехала.
Дорогие соискатели, не тратьте свое драгоценное время и деньги на этот разводняк. Перепроверяйте всю имеющуюся у вас информацию в интернете, сэкономите время, деньги и нервы!