Відгук про роботодавця «Благотворительный фонд "Світла Україна"» Добавлен: 20.05.15 22:22

Основна назва: Благотворительный фонд "Світла Україна"
Інші назви: Happy Pit, Medical Team
Телефони: 067 220 6811
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

медицинское оборудование, благотворительный фонд
Автор(-ка): Руслан (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

ВНИМАНИЕ Мне сегодня типа c Благотворительного фонда "Світла Україна" звонила некая Полякова Леся Викторовна. Просила пожертвовать денег на лечение девочки Супрун Лизоньки http://vk.com/club80126663 с диагнозом ДЦП. Типа еще надо собрать до десятка тысяч грн. на реабилитацию.
По роду своей деятельности в продажах, ориентируясь в технологиях продаж по телефону, инструменты «холодных звонков», как «пройти через секретаря и выйти на лицо принимающее решение» и пр. Не сложно было прочувствовать эти заготовленные алгоритмы звонков в разговоре с этой молодой девочкой (менеджером по привлечению). Хотя по началу не придал этому большого значения.
Убили вопросы:
- сколько вы готовы пожертвовать?
- когда могу вам перезвонить.
Прислала мне на почту кучу копий регистр. док-тов БФ "Світла Україна". Копии паспорта мамы Лизоньки и пр. справки для массовки.
Приблизительно через час перезвонила спросить. Не посмотрел ли я док-ты.
Типа «Ну, что? Готов жертвовать?»
Обычно так ведут диалог менеджеры по продажам, не давая клиенту много времени на размышления. Чтоб не «слетел».
Да! И смутило то, что деньги они просят перечислить на свой расчетный счет. Логичнее сразу маме на карточку, без каких либо посредников.
Обычно доверяю. Но в этот раз решил проверить.
Первое что сделал зашел на сайт vk.com и буквально сразу нашел страницу http://vk.com/club80126663
И что я вижу на странице.
Мама пишет, что сбор уже закрыт, Всем спасибо и все такое.
Эти подонки, собирают "бабло" подставляя реальные истории, реальных людей. И тем самым дискредитируют в глазах людей, добросовестных волонтеров и благотворительные организации.
Таки аферистов как БФ "Світла Україна" надо очень жестко наказывать.
Пора подать заявление в прокуратуру.
Просьба ко всем, кто хочет реально помогать и творить добро.
ПРОВЕРЯЙТЕ правдивость информации на сколько это возможно.
Большая просьба, перепостить эту инфу, дабы по возможности уберечь более доверчивых людей от «лохотрона» этого гребаного БФ "Світла Україна".
А в добавок к своей истории добавлю ссылки на отзывы других людей имевших отношение с этим «лохотронским» фондом БФ "Світла Україна"
Лохотрон.

Убили вопросы:
- сколько вы готовы пожертвовать?
- когда могу вам перезвонить.
Приблизительно через час перезвонила спросить. Не посмотрел ли я док-ты.
Типа «Ну, что? Готов жертвовать?»
Обычно доверяю. Но в этот раз решил проверить.
И что я вижу на странице.
Мама пишет, что сбор уже закрыт, Всем спасибо и все такое.
Таки аферистов как БФ "Світла Україна" надо очень жестко наказывать.
Пора подать заявление в прокуратуру.
Просьба ко всем, кто хочет реально помогать и творить добро.
ПРОВЕРЯЙТЕ правдивость информации на сколько это возможно.