Отзыв о работодателе «Фарм Фирма Сотекс» Добавлен: 10.06.15 13:55

Основное название: Фарм Фирма Сотекс
Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"

производство лекарств
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент бухгалтерии
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Собеседование прошло нормально. Сначала дали тест на знание бухгалтерии. Доступный такой тест, на 2ух листах,(а не на пачке бумаги, как это бывает на собеседованиях на вакансию бухгалтера)
Вопросы показались мне не особо тяжелыми, при том что я знаю только азы. Да и девушка, пояснила, что тест, это не самое главное.
Личная беседа проходила, изначально, с кадровиком. Приятная девушка, все доступно объяснила, рассказала, показала, задала стандартные вопросы.
Потом была личная беседа с главбухом и ее замом. Главбух меня напугала - серьезная, строгая, не улыбчивая девушка. Задавала вопросы по проводкам. Ее зам разряжала обстановку, она чуть помягче общалась.
На работу меня не взяли (по моей вине), но плохого впечатления не осталось. В отдел бухгалтерии абсолютно адекватное собеседование. Организация достойная, так что бухгалтера - не бойтесь.
Полиграф не проходила, но не вижу в этом ничего плохого, мне сказали, что личных вопросов не задают, только про судимость.

Не понравилась анкета перед собеседованием, а конкретно вопросы про родителей и оставить телефоны бывших руководителей.
Я все заполнила, но осадок не очень приятный.