Відгук про роботодавця «ТМ Антоник» Добавлен: 10.03.11 15:14

Основна назва: ТМ Антоник
Адреса: Україна, м. Івано-Франківск

Производство торгового оборудования для продмагазинов, баров, аптек, мобил. салонов и т.д. Производство домашней, офисной и готельной мебели Производство стеклянных журнальных столов и ТВ-тумб Продажа, установка, обслуживание холодильного, теплового, технологического оборудования Продажа весового оборудования Продажа, монтаж металлопластиковых окон и дверей. Продажа, монтаж бронированных и межкомнатных дверей
Автор(-ка): Елена Молодых (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис-менеджер
Дата співбесіди: Березень 2011 г.

Классную мебель делают.

Само объявление улыбнуло:
"Потрібна дівчина зі знанням ПК та вмінням продавати. Відповідальна, чесна, трудолюбива, комунікабельна, стресостійка. Робота з документами та з подальшим вивчення на дизайнера корпусних меблів."
Им нужен и кузнец и на свирели дудец.Очевидно.В офисе поднял трубку Гусак Андрей Петрович-удивительной наглости человек(думаю,что и без высшего образования-с такими замашками общаются только бывшие рекетеры).
Общее впечатление-никому не советую.Возможно как фирма для покупки мебели в офис-и покатит.Как работодатель-впечатления очень средненькие.Краткого общения с "босом" хватило.чтоб понять,каково будет общение более продолжительное.