Відгук про роботодавця «ТМ Антоник» Добавлен: 15.06.12 14:03

Основна назва: ТМ Антоник

Производство торгового оборудования для продмагазинов, баров, аптек, мобил. салонов и т.д. Производство домашней, офисной и готельной мебели Производство стеклянных журнальных столов и ТВ-тумб Продажа, установка, обслуживание холодильного, теплового, технологического оборудования Продажа весового оборудования Продажа, монтаж металлопластиковых окон и дверей. Продажа, монтаж бронированных и межкомнатных дверей
Посада: Директор Киевского филтиала
Дата початку роботи: Березень 2009 г.
Дата звільнення: Серпень 2010 г.

Есть чему поучится как конструктору

Дирекция считает нормой работу до 22-23часов, работу в праздники и выходные. Евли на вас матом не наорал директор компании Николай Серветкин или его зам это удачный день.
Политика компании хапнуть клиента и содрать с него по более, что будет потом не важно. Оплата труда вроде как % от заказов но будьте на 100% уверены больше 3500-4000грн вам не видать да и те вам дадут с видом бутто бы вы их разорили.
Например я после увольнения был обвенён дирекцеей и непосредственно Серветником Николаем в краже денег, сначало это было 30 000грн потом 40 000, на данный момент он расказывает сотрудникам что я украл 100 000грн. Таже практика применялась и бывшему директору филиала в Иванифранковске.
Хотите рескнуть поработать на фирме "Гандоник" (официальное прозвище среди сотрудников) желаю удачи.