Відгук про роботодавця «ООО eCall » Добавлен: 23.06.15 19:21

Основна назва: ООО eCall
Телефони: 0445375310
Адреса: Україна, м. Київ, м.Бориспольская

Автор(-ка): Трудяга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: Червень 2014 г.
Дата звільнення: Травень 2015 г.

Коллектив у нас был приятный. Обучение понравилось, тогда еще Андрей Губский тренером был. На этом все!

Много отрицательного.
1. Вранье на собеседовании. Обещания по зп 2 раза в месяц оплата почасовая (тогда еще в 2014 у нас была от 15.50грн и до 18 грн, а сейчас еще меньше сделали от 13,50 для новеньких, ржака воообще!!!! доллар растет, а зп в компании падает). В реальности зп раз в 2 - 3 месяца, часы недосчитывают, мотивацию режут.... итог вместо зп 2 кредитки непогашенные.
2. Коллектив. Супервизер был Ярослав нормальный у нас, но и он не выдержал, бедолага. Постоянная текучка, постоянно новые лица. Менеджер проекта ТК, двуличная мелкая жополизка.
3. Про оформление на трудовую забудьте.
4. Про условия работы говорить особо нечего, туча людей, шум, поломанные гарнитуры и стулья. По специфике работы на проекте ТК приходится бегать как идиоту по офису или перекрикивать и спрашивать у кого-то знающего ибо инфы море и постоянно меняется.
5. Корпоративная жизнь, а нет ее !!! т.к. хоть бы на зп денег наскребли. Новый год и тот гуляли за свой счет. В компании преимущественно нематериальная мотивация!!!
Итог: рабский труд за копейки, которые еще больше обесценятся пока ты их получишь.