Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 06.07.15 12:06

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Дніпро, не стоит

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): аноним аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: приемщик, оператор, кассир, уборщик, упаковщик.
Дата початку роботи: Травень 2014 г.
Дата звільнення: Травень 2015 г.

Лидер в грузоперевозках, известность по всей стране, опыт работы с людьми и с грузом. Известность.

Не буду говорить за всех руководителей отделения, но двое руководителей частенько думали что они просто мега-крутые ребята, пользовавшись своим служебным положением спихивали ответственность на работников меньшего звена, лезли в личную жизнь работника, прилюдно выставляли факты о личной жизни сотрудника. В отделе кадров рассказывают одно, по факту другое - это я про зарплату, некоторые даже умудрялись вымагать бакшишь со своих сотрудников. Тяжелый график. Никакой конкретной схемы - как стать руководителем нет. Видимо тянут жребень, ибо заметно, что на их места есть более достойные личности. Остался доволен что понял, что без связей в этой компании никак, постоянное запугивание от начальства о том что уволят за мелкие косяки. Один раз не выдержал и сказал увольняйте - хотя были планы расти и развиваться в компании. Но видимо прийдется развиваться отдельно от неё. Удачи всем кто попал в эту рутину!)