Відгук про роботодавця «ООО eCall » Добавлен: 11.07.15 21:13

Основна назва: ООО eCall
Телефони: 0445375310
Адреса: Україна, м. Київ, м. Бориспольская

Автор(-ка): Влад (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Березень 2015 г.
Поточна зарплата: $180

Хочу обратить внимание, что большинство отзывов старые, и на момент когда я устраивался в эту компанию задержек с зп не было. Коллектив и правда хороший. За 3 месяца работы получил возможность работать на ночных, где зарабатывать начал больше т.к. там нужно сидеть по 10 часов. Можно свободно брать отпуск. На сессию пускают без проблем. Всегда шаровый кофе и сахар есть. Дают отдельно 150 грн в месяц чтоб сделал себе проездной на метро. На каждом шагу кулеры с хорошей водой. Уютный офис. Работа для тех, кто живет в Бортничах, т.к. на маршрутке туда 5 мин, или пешком 20.

Зарплата невероятно низкая, да еще первая зарплата лишь на второй месяц работы за первый (и потом так так каждый месяц, но это уже идет как помесячная). Супервизора не волнует твое мнение, всегда выжимает из операторов все, на что они способны не жалея их. Мотивации невероятно низкие, ради таких денег и стараться не хочется, это просто смешно.