Відгук про роботодавця «Национальные Алкогольные Традиции» Добавлен: 27.03.11 22:55

Основна назва: Национальные Алкогольные Традиции
Інші назви: НАТ, есть некая связь с компанией Баядера
Адреса: Україна, м. Київ, Бортничи

производство и поставка алкогольных напитков Хлебный Дар, Цельсий, Коблево, Бон Вин
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.

нет и не будет

кхм..с чего бы начать
уволившись из НАТ, не имела намерений оставлять каких-бы то ни было отзывов, но в свете некоторых событий не могу сдержаться.
1. Руководство. О! это отдельная и собственная основная проблема. В компании,которая создана для оказания маркетинговых услуг - ни один из руководящего состава не имеет не то что маркетингового образования, даже отдаленного представления, что такое маркетинг. Зато созданная бюрократия, не то что мешает запуску проектов, но и полностью его тормозит.
2. Стиль общения (язык общения) -МАТ. отборный, семи-этажный. и на нем "разговаривает" исключительно руководство.Это привилегия, как я понимаю. к мату прилагается нешуточный ор. Повышенный тон - это норма. Оскорбление сотрудников - норма. Похвалы не дождаться - НИКОГДА.
3. Все руководство малого,среднего звена и тем более топы - попали на свои места через ор,мат и свое "стремление" к власти.
4. за год работы уволилось по собственному желанию, порядка - 45 человек, с учетом того, что в компании около 80 человек, и это то что помню, не говоря о текучке мерчендайзеров и промоутеров - количество бесчисленно.
5. А в последнее время пустили слух, что все увольняют. Хоть бы людей не смешили. Все грамотные и образованные люди, прочитав отзыв ни за какие коврижки не захотят работать в НАТ.
ps
хотелось бы много подробностей написать от которых живот разрывает от смеха, но не хочется переходить на личности. Все руководство , если компании не станет, дальше ворот НАТа не пойдет, репутация такая, что врагу не пожелают. Подрядчики ненавидят лютой ненавистью, и это цветочки.
Ну да им с этим жить. Жаль только людей, действительно, профессионалов, которым, по чистой случайности, там довелось работать. ПРОШУ ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ ЭТО. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЬ,ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ - ЭТО АД! И ЕЩЕ ВАМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ СКАЖУТ, ЧТО ВАШ ОТПУСК 12 ДНЕЙ, ЧТО ТУДА ВАС ОТПУСТЯТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ГОД. А ПРИ РАСЧЕТЕ КИДАНУТ НА ДЕНЬГИ....ДУМАЙТЕ