Відгук про роботодавця «ЛІГА Группа компаний » Добавлен: 27.07.15 17:19

Основна назва: ЛІГА Группа компаний
Інші назви: Liga, Лига, Ліга Закон
Телефони: 044-538-01-06
Адреса: Україна, м. Київ, Шамрыло,23

В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: руководитель
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Достаточно долго работала на руководящем посту, многое узнала, многому научилась. Эта компания - лидер в своем сегменте. В офисе столовая где неплохо готовят, бесплатно суп и каша, а остальное за деньги. Офисы чистые, хорошо оборудованные, кондиционеры, постоянно убирают. Если попадете по блату то будут хорошо платить, а если в общем режиме то шансы на хорошую зарплату крайне малы

Лишь увидев изнутри, понимаешь масштаб хаоса который царит в компании. До сих пор стыдно за отношение компании к кандидатам на работу, людям морочат неделями и месяцами голову, длительные испытательные сроки на которых вам будут платить копейки. Зарплата не высокая. Ну это смотря в каком отделе будете работать. Например, программисты и продавцы получают неплохо (но не все и не сразу), а в остальных отделах работают за бесплатные обеды и небольшую зарплату. Кстати, программисты столкнутся с нюансами при оформлении, подробно не буду, там уже увидите :). В Лиге хорошо работать девушкам которые замужем и планируют выйти в декрет так как тут к этому нормально относятся. Карьерного роста тут нет принципе. На какую должность пришел, на такой и будешь работать и не важно какие достижения. Достаточно смешно выглядят потуги компании сделать "корпоративный дух" - платят копейки, карьеры нет, но зато мозг промывают как же хорошо у нас, как престижно! Ну молодняк клюет. Опять же до декрета. Интересно, что компания следит за сотрудниками, будьте осторожны, пароли электронной почты и других сервисов перехватывают. Разговоры с клиентами записываются, но, что интересно, клиенты сами об этом не знают! А ведь положено предупреждать автоответчиком. Есть определенные личности которые годами практически ничего не делают, их держат за былые заслуги и они, бедняги, прозябают в столовой выпивая литры кофе, а есть достаточно активные личности которые вкалывают даже после окончания рабочего времени и получают столько же как и "блатные". Взаимодействие между отделами просто ужасное. Чтобы оформить что либо нужно пройти по нескольким кабинетам при этом каждый будет считать, что он и есть самый главный в Лиге. В компании главные это основатели семья Бондаренко. Люди умные (другие такую компанию и не создали бы), но очень неприятные и злопамятные.