Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 28.07.15 13:00

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Харків

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Оператор Колл-центра
Дата початку роботи: Лютий 2015 г.

Работаю в компании с февраля этого года. Ничего сверх замечательного или прекрасного на этом месте работы нет. Работа, как работа. Хотя, для студента - отличный вариант. Не сложно в физическом плане, а это было решающим фактором выбора этой работы, в отличии от того же Мака или какого-нибудь супермаркета, где на ногах нужно проводить восемь, а то и все десять часов. Существует возможность продвижения по "службе". Начал с оператора на исходящей линии, но через месяц перевели на входящую, что намного легче :) Что отлично - никто не запрещает работать столько, сколько хочешь.

Первое время было очень тяжело адаптироваться для такого вида работы. Очень изматывает психологически. Не понравилось, что перерывы раз в два часа. Для новичка усидеть на одном месте - сложновато. Однако, с опытом учишься отключать все эти свои хотелки. Отлично применимо на парах в универе, где уж жуть, как скучно :) Для меня, самый большой минус - отсутствие холодильника. Что весьма ограничивает выбор еды, что можно брать на перекус. Есть штрафы. Не сказал бы, что несправедливые, но всё же неприятно. Но если человек не совсем глупый, то и штрафов он сможет избежать. Ничего сложного в этом нет.