Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 05.04.11 12:01

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Дата начала работы: Март 2011 г.
Дата увольнения: Март 2011 г.

Ушел!

Устраивался в Wildberries курьером на личном авто. Первое, что смутило не ясная система оплаты бензина и мобильного ,мол, в конце месяца расчитают. Вопрос - КАК? Во-первых показания спидометра никто не снимает, среднего расхода авто по городу не знают, а про то сколько денег и как тратится на связь вообще представления не имеют. Про связь сразу сказали, что в первый день их, якобы, "прокатили с симками". Короче, отработал два дня чисто, на третий подвела машина - сломалась. Через день после ремонта приехал в офис сдал вещи на склад и выручку в кассу. Пошел подсчитать расходы и доходы (свои!). Итог: расходы на бензин - 1700р., моб. - 500р. (ремонт не беру - мое); доход (по моим оценкам) 35 доставок по 110р. каждая=3850р. Чистая прибыль (опять же, по моим оценкам) = 1650р. - это ЗА 3 ДНЯ!!! Решил - хорош! Надо уходить, ибо, не фиг! Пришел в отдел взаиморасчетов и попросил меня расчитать. Расчитали так, что отался должен 300 целковых. Как!? Оказывается переносы доставок по вашей или покупателя инициативе играю в минус зарплате!!! Вывод: все, кто польстился на хорошую работу(подработку) в этой компании и обещаные деньги - окститесь! Н