Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 18.11.11 14:42

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительные стороны отсутствуют

Даже не побывав на собеседовании в wildbwrries у меня сложились КРАЙНЕ негативные впечатления о данной компании.
Дело было так:
Получил предложение приехать на собеседование по почте. Звоню договориться о встрече. Отвечает девушка: "кого позвать, на какую вакансию" и ..... тут связь обрывается. Ну думаю, ладно, бывает. Связь подводит (хотя закрадывается некоторое сомнение). Перезваниваю. Отвечает та же девушка. На этот раз подзывает нужного мне человека, он говорит "але". Я начинаю представляться и тут связь обрывается снова! Ну думаю, сволочи!, хотя бы сказали что-нибудь. Я не жду чтобы со мной обходительны были, но чтобы трубку кинуть ЭТО НАГЛОСТЬ!
Люди на звонки вам время и нервы тратят. Соглашусь с местным отзывом, что делается это все для "галочки".
Люди, не тратьте время!!!!! Не стройте мнимых надежд, а удаляйте письма от wildberries сразу же как спам. Если уж в данном звене работаю быдланы, то страшно подумать что твориться в самой компании. Сам ничего не буду заказывать в данной компании, и никому не посоветую. Не известно какой кирпич они в посылку засунут....