Відгук про роботодавця «mebloff» Добавлен: 06.08.15 15:14

Основна назва: mebloff
Інші назви: ООО "ТД Mebloff"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производитель офисной корпусной и мягкой мебели, кассовых кабин, офисных перегородок
Автор(-ка): Лада Басова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: руководитель
Дата початку роботи: 2008 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Положительным в компании есть возможность повзрослеть и дозреть за довольно-таки короткий срок. Если Вам не удалось к моменту своего совершеннолетия понять, что вы взрослый человек, вам дадут это понять в компании. MEBLOFF - это не детский сад, передвигать вам руки и ноги здесь не будут. Вас научат "ходить", вылазить из-под танка, но вытаскивать каждый раз вас из-под него не будут. MEBLOFF - это не благотворительный фонд, прос...щий деньги на всякие разные высосанные из пальца идеи и мероприятия. Если вы хотите научиться настоящему делу, вы сможете это сделать. Главное - ДЕЛАТЬ! Не стремиться, не думать, не намереваться, а ДЕЛАТЬ!

Я поддерживаю мнение бывших сотрудников MEBLOFF , тем более, что они все мне очень известны по тем загадочным именам типа "Марат", "Алла", Фроська охреневшая" , которыми они себя обозначили в своих отзывах. Я поддерживаю их в том, что они считают меня редкой СУКОЙ, которой не сидится спокойно в потребительском болоте с амебными обитателями, которой постоянно нужно смыкать ленивых работников и вынуждать их усердно работать, чтобы отрабатывать свой заработок, нарабатывать опыт , наращивать багаж знаний и умений в той сфере деятельности, в которой продвигаю БИЗНЕС. Замечу, что этот самый бизнес есть МОЙ СОБСТВЕННЫЙ, ЗА МОИ ДЕНЬГИ , С СОБСТВЕННЫМИ РИСКАМИ И ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Не приходите ко мне работать, если не хотите расти профессионально, если не хотите с достоинством говорить о себе :" Мы воплотили в жизнь сложнейший проект и Я руководил этой работой". Не нанимайтесь на работу ко мне, потому что со мной нужно ПАХАТЬ! С уважением и любовью к ВЕЛИКОМУ ПОТЕНЦИАЛУ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, Лада Басова.