Відгук про роботодавця «Lucky Look» Добавлен: 07.08.15 17:59

Основна назва: Lucky Look
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Розничная торговля головными уборами, солнцезащитными очками, аксессуарами
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Я в lucky look уже не один год работаю и с большим удовольствием каждый день хожу на роботу).
Какая компания в нашей стране может обучить бесплатно в тоже время квалифицированно- сотрудника? Обучение у нас бесплатное, были у нас платные тренинги по стилистике по смешной цене приблизительно 250 грн., которые стоят на много дороже на самом деле. Одним из плюсов могу назвать, то что компания без всех страхов и предубеждений приглашает на роботу девочек без опыта роботы) При прохождения собиседования все четко и понятно доносится про график роботы, о том что с первых ЗП будут высчитывать по 500.0 грн.(сумма( депозит) которая возвращается при условии придуприждения о увольнении за 2 недели).
Какая компания может еженедельно собирать сотрудников на неформальные встречи, девишники, корпоративы ( бесплатные)? В какой компании возможно работать без ограничений в зароботке?
Еще похвастаюсь коллективом, в котором хочется работать и который поддержит меня в любых жизненных обстоятельствах ( переезд, сессия, свадьба и т.д.
Форма у нас платная и стоит 500.0 грн., но она очень красивая) И конечно же как в любых магазинах есть у нас переучеты которые проходят иногда с недостачами (но если робота связана с продажами етого не избежать). Вообщем как-то так!,

Платная форма, если есть недостачи, то они высчитываются с сотрудников магазина( конечно в продажах ето неизбежно).