Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 25.08.15 11:43

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, у них даже офиса нет снимают комнату на час))

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

вы шутите? Какие положительные отзывы?

Короче говоря вы бегаете по магазинам работаете там, время между магазинами не хватает на то что бы даже поесть! Потом прибегаете домой и забиваете отчете (не покушав), когда все сделали можно поесть)))) часов так в 9-10 вечера))). При этом всем вы тратите свою электроэнергию, интернет, время, нервы, тратите деньги на проезд на собрание, на отправку чеков еженедельно, ездите на вокзал за бланками раз в пару месяцев но все же, на питание. А еще вам маршрут составляют таким образом что вам нужно тратить по 20 грн в день. Так теперь за увольнение))) Уволилась я , зарплату уволеные (негодяи) получают в конце месяца (зачем тратить на них время подождут ), в моем случае супер продрушлял и мне пришлось за свои деньги распечатывать акт, и отправлять по почте в Киев (за свои деньги). Теперь я жду конца следующего месяца чтобы получить за прошлый месяц зп. Итого вы должны получить зп в конце одного месяца, а получаете в начале следующего. То есть зарплату я получу в начале третьего месяца после увольнения. Это вообще нормально. 2,5 месяца ждать зарплату? Если у вас сломался компьютер, нет света, нет интернета-ЭТО ВАШИ проблемы никого это не волнует! бегай по знакомым и у них забивай отчет, в твое положение никто не входит. всем пох..!И штрафы , опоздал в магазин -100грн, и т.д. А еще вас постоянно мониторят где вы находитесь по тел.карточке. При устройстве на работе об этом как то не оговаривается. Еще и не официально...зато запросы за 2000 ого го! Если вы неуверенны в себе вам некуда тратить время и деньги Добро пожаловать в агенство мерчендайзинга!)))