Отзыв о работодателе «ООО "Терол Пласт"» Добавлен: 29.08.15 02:02

Основное название: ООО "Терол Пласт"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Воротные и роллетные системы, автоматика для ворот
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2015 г.

За время собеседования, не обнаружила

Это было одно из самых плохих собеседований, на которых я бывала. Помещение, в котором располагается офис компании, метров 20, полностью заставлено столами. На улице в тот день было +30, в помещении так же. Никакого кондиционера естетсвенно. Не представляю, как там летом люди работают.
На назначенное время пришло человек восемь. Собеседование проходило в 3 этапа. Сначала всех пришедших вызывали по-одному на беседу в маленький кабинетик (остальные просто сидели и ждали!), отделенный перегородкой. Вопросы обычные, ничего особенного. Потом давали каждому еще 2 анкеты для заполнения. Потом каждый проходил еще тест на проверку умения продавать по телефону (холодные звонки). В общем, с момента моего прихода в это ужасно жаркое и душное помещение, до теста прошло полтора часа!!! И за это время даже воды не предложили! Единственным моим желанием на тот момент было побыстрее выйти оттуда в более прохладное место, а не тесты проходить.
Не ожидала, что собеседование может продлиться полтора часа и при этом еще не закончиться. Для меня это оказалось не просто собеседование, а тест на выносливость.