Отзыв о работодателе «ООО "Терол Пласт"» Добавлен: 27.01.20 12:58

Основное название: ООО "Терол Пласт"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, улица Пономаренко 35а

Воротные и роллетные системы, автоматика для ворот
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела продаж
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Театр начинается с вешалки … работа начинается с общения с начальством, а оно в «Терол Торг» просто первоклассное. Редко где можно встретить руководителя с таким прекрасным чувством юмора, с умением слушать и слышать… Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства тоже немаловажный плюс. Могут пойти навстречу при чрезвычайных ситуациях, да и вообще в текущих моментах.

Выражаю огромную благодарность за 3 года совместной и плодотворной работы. За эти годы было много отработано сложных и интересных объектов и получен неоценимый опыт.

Конечно, работа во многом зависит и от команды, с которой тебе приходится работать и коммуницировать. С этим в «Терол Торг» нет проблем, все общаются и дружат между собой даже в нерабочее время. Просто бомбический коллектив, с такими ребятами и в огонь и в воду. Дружный коллектив для меня особенно важный плюс. Не могу работать в негативной атмосфере. Здесь это не так. Зачастую работать весело и легко, несмотря на большой объем задач.

Все, что касаемо зарплаты происходит прозрачно и честно, ну а возможности карьерного роста открыты и зависят от собственной активности и желания.

Нету