Відгук про роботодавця «универсальный» Добавлен: 09.09.15 19:35

Основна назва: универсальный
Адреса: Україна, м. Миколаїв

ломбардные услуги
Автор(-ка): Твоя совесть. (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2015 г.

Хорошая ИТ техподдержка, но техника устаревшая.

Если Вы ненавидите людей, если Вы сволочь и мразь, Вас ждет большая карьера в этой компании. Ты не ненавидишь людей, тогда иди к нам! Это девиз компании, в частности - центрального офиса. Я работала там достаточно, чтобы увидеть всю подноготную. Центральный офис - люди которые генерируют десятки гениальных распоряжений каждый день, пытаются изобрести космический ломбардный корабль, но в лучшем случае получается велосипед без сиденья или еще хуже. Ответственности за свои слова никто не несет. Я тебе сейчас что-то скажу, а завтра я скажу "я этого не говорил, или я это не согласовывал." Руководство часто меняется, денег в кассе мало, штрафы из воздуха, при увольнении деньги надо выгрызать, в ревизию при увольнении ревизор старается как можно больше содрать с оценщика ни за что.... да-да.. эту гниду зовут Хоменко В.Н. Рулит всем Ирина Адольфовна и ее свита, остальные мелкие подхалимы чтобы помогать травить людей. Хотя если вы нацепите фашистскую свастику, придумаете пару новых способов щимануть лохов (оценщиков), у Вас есть будет большое будущее. Гендиректор вообще смех, сделать ничего не может, остальные директора тоже. Зачем они тогда нужны? Правильно - надо генерировать распоряжения! Менеджеры по технике - это 3 раздолбая, не сильно конечно плохие, но политика по технике очень слабая. По золоту еще можно терпеть, но ревизоры которые работают по таблицам, это маразм! Если в таблице камень указан 0,25, то хоть умри, он не поверит что он 0,2. В общем можно много еще писать и писать. Если Вам нужен негативный опыт в жизни, обязательно устраивайтесь на работу к ним. И да, в Скарбнице\Капитале\Партнере сейчас так же, но ЗП выше в 1,5-2 раза, так что думайте. И это еще надо учесть, что сейчас в компании план, который специально завышают, что бы Вы много не заработали. Вот так вот :-(