Відгук про роботодавця «универсальный» Добавлен: 24.09.15 10:43

Основна назва: универсальный

ломбардные услуги
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Прочитала отзыв "Твоей совести" от 24,09,15 г., захотелось сказать несколько слов в защиту компании "Универсальный".
Я работаю в компании около 2 лет, оценщиком. До этого была оценщиком в другой компании, так что сравнивать есть с чем. И, поверьте, я ни разу не пожалела, что перешла в "Универсальный".
Конечно, в отличии от автора отзыва, я не знаю так "близко" сотрудников центрального офиса, но общаться приходится постоянно. Есть перегибы и, иногда, не совсем нужные в работе распоряжения, но ген. директор большая умница, он, как правило, быстро ориентируется и отсеивает ненужную шелуху.
Просто шикарный отдел экспертной оценки по золоту, в любое время можно обращаться и тебе гарантировано помогут, подскажут. Весь ряд реактивов у оценщика под рукой, все методички и таблицы, ты просто работай добросовестно и думай.
Техники, тоже помогают, но если ты не можешь отличить китайский самсунг от корейского, они тоже не боги, видеть, что ты там принимаешь.
Планы реальны, поверьте, я знаю о чём говорю. Просто нужно уметь работать.
Никто за сотые грамма не штрафует, не верьте.
А вообще, работа в любом ломбарде достаточно специфична и нужно быть действительно специалистом "широкого профиля", что бы не попасть и на штраф и на "начёт",
По-этому текучка есть, как и везде, но говорить о компании, где хозяева евреи, что нужно "нацепить фашистскую свастику для щемления лохов-оценщиков" это, по-моему не политкорректно.
У меня сложилось впечатление, что "Твоя совесть" до "Универсального" вообще не работал(а) в частных компаниях и у него или у неё это первый опыт, или очень сильно на кого-то обижен из офиса, на ту же Ирину Адольфовну, например.
По -этому, уважаемые соискатели, каждый имеет право на своё личное мнение, а насколько оно объективно вы сможете определить только придя работать в нашу компанию.
И ещё, зарплата всегда вовремя, никогда не задерживают.
И ты, действительно, можешь быть уверен в завтрашнем дне, что, согласитесь, в наше тяжёлое время, большой плюс.
И уровень её зависит от тебя лично, но минимальная - это средняя по Киеву.
Как отдают зарплату при расчёте не скажу, опыта нет, но то что проверяют внимательно и скрупулёзно, всё, что находится на отделении на момент увольнения, это правда. Но, если техника работает, а золото это, действительно золото, то никто ничего не придумывает.
А там решайте сами.

Слабая работа отдела рекламы и маркетинга