Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 12.09.15 16:14

Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Винница, г. Ладыжин

производство и реализация заморозки
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: пенсионер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

дешево и вкусно

Мы пенсионеры и часто с женой делаю покупки,в маг.Енергетик там расположена точка Ермолинские полуфабрикаты очень вкусно и выгодно,но как то зашли с женой и не купив ничего вышли,оказалось попали не вовремя.... точка была закрыта на 15мин.,написано прием товара,на самом деле пришла начальник и орала на продавца такой гул слышно в радиусе 30метров,я подошел спросить или это на долго и правда ли,что прием товара?Женщина,черненькая лет 40 развернулась и крикнула мне в след по хамски.....товар будет позже.Жалко если точка совсем закроется,продавцы меняются часто,скоро вообще не будет кому работать,разве,что сама начальница будет торговать,но тогда не будет посетителей,с таким отношением к людям нашего возроста да еще так противно как будто мы к ней дамой пришли за варениками....Я хотел обратится по указаному номеру,но оказалось что данный номер принадлежит этой же начальнице,больше нет никаких контактов.Прошу администрацию принять меры к менеджеру в г.Ладыжин,Винницкой области за хамское отношение как к продоавцам так и к покупателям.С Уважением Николай.