Відгук про роботодавця «Бизнес-Линк» Добавлен: 15.09.15 17:24

Основна назва: Бизнес-Линк
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: (044) 4942080

Образовательное агентство, которое работает на рынке уже 12 лет и предоставляет услуги по организации поездок в Великобританию на обучени.
Автор(-ка): Noo (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2013 г.
Дата звільнення: Грудень 2014 г.

Почти полтора года работы в компании "Бизнес-Линк" я вспоминаю с благодарностью как коллективу, так и руководству. Опыт овладения новыми навыками и знаниями, постоянное обучение сотрудников - это важнейшая часть стратегии компании. Дружный коллектив, взаимопомощь и поддержка на необычайном уровне. Не всем компаниям удается создать такую атмосферу в офисе. Я научилась справляться с многими задачами одновременно, вести свою зону ответственности и получать от этого удовольствие. Работа в компании - для трудоголиков, которые любят развиваться, учиться, общаться и совершенствоваться. Окунаться в рабочий интенсивный режим придется с первого же дня, так что не рассчитывайте "просиживать" штаны. И безусловно, командировки в Англию - это правда!

Мультизадачность и напряженный рабочий режим можно отнести как к позитиву, так и к отрицательной стороне работы в компании. Это как посмотреть. Если хотите получить результат, нужно работать, а не расслабляться. В общем, мелкие отрицательные моменты забываются и стираются на фоне удовольствия от личных достижений, общения с британскими партнерами и коллективом.