Відгук про роботодавця «ООО Мясокомбинат Мясная традиция» Добавлен: 23.09.15 12:38

Основна назва: ООО Мясокомбинат Мясная традиция
Адреса: Україна, м. Дніпро, Новомосковск

Автор(-ка): Лариса (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: главный технолог
Дата початку роботи: Вересень 2011 г.

Работаю в кампании несколько лет. Должна отметить заинтересованность руководства в профессиональном росте своих сотрудников. Мы имеем возможность осваивать новые технологии, принимая участие в технологических семинарах - и в Украине, и за рубежом. Производство сертифицируется по последним требованиям законодательства, продукция постоянно исследуется и проверяется отделом качества, работающим на предприятии. У технолога есть возможность подбирать сырье и добавки по тем характеристикам, которые нужны для дальнейшей работы. Кампания предоставляет официальное трудоустройство. Также организована доставка людей на работу и с работы. Обеды платные, но цена очень символическая. Коллектив молодой, инициативный, дружный.

Хотелось бы, конечно, развивать мясокомбинат до уровня крупного предприятия, сделать реконструкцию цеха для более гибкой работы. Учитывая то, что свободных вакансий нет - офис сильно перезаселен, хотелось бы со временем переехать в светлый и просторный кабинет