Отзыв о работодателе «ООО Мясокомбинат Мясная традиция» Добавлен: 23.09.15 12:38

Основное название: ООО Мясокомбинат Мясная традиция
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Днепр, Новомосковск

Автор: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: главный технолог
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.

Работаю в кампании несколько лет. Должна отметить заинтересованность руководства в профессиональном росте своих сотрудников. Мы имеем возможность осваивать новые технологии, принимая участие в технологических семинарах - и в Украине, и за рубежом. Производство сертифицируется по последним требованиям законодательства, продукция постоянно исследуется и проверяется отделом качества, работающим на предприятии. У технолога есть возможность подбирать сырье и добавки по тем характеристикам, которые нужны для дальнейшей работы. Кампания предоставляет официальное трудоустройство. Также организована доставка людей на работу и с работы. Обеды платные, но цена очень символическая. Коллектив молодой, инициативный, дружный.

Хотелось бы, конечно, развивать мясокомбинат до уровня крупного предприятия, сделать реконструкцию цеха для более гибкой работы. Учитывая то, что свободных вакансий нет - офис сильно перезаселен, хотелось бы со временем переехать в светлый и просторный кабинет