Отзыв о работодателе «Курьерист» Добавлен: 26.10.15 10:52

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 227-15-51
Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе, 2

Курьерская служба
Автор: Артур Левадний (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с постоянными клиентами
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.

В настоящее время, я - менеджер по работе с постоянными клиентами. Начинал работать в компании курьером.
При устройстве на работу, первое что понравилось - это близкое расположение офиса компании к метро. Так же понравилось отношение к сотрудникам и прозрачные условия работы, без подводных камней. Собеседование проходило в уютном и достаточно просторном кабинете. На тот момент з/п была фиксированной (1000 руб./день). Выплата з/п осуществлялась своевременно. Без каких либо задержек. Огромным плюсом оказалась выдача безлимитного проездного (Тройка), а также служебная связь (особо радовал тариф: интернет 4Гб, 1000 смс, 700 минут). Была удобно налажена система уведомлений о заказах. Сейчас же система усовершенствовалась, теперь курьеры работают по приложению на своих смартфонах, тем самым, избавившись от обязательных звонков диспетчерам. Работая курьером, я обращал внимание на работников офиса компании - это дружелюбные и веселые ребята. Даже когда случались непредвиденные и неприятные ситуации, ребята прилагали максимум усилий и знаний для решения определенных проблем. Всегда шли на встречу. В офисе была хорошая рабочая атмосфера, можно было посидеть, зарядить телефон и выпить водички.
Проработав в компании "Курьерист" около полугода, меня повысили, с пешего курьера до координатора, с последующей интеграцией на должность менеджера по работе с постоянными клиентами. Предложение о повышении поступило неожиданно, что в двойне приятно. Обучение на новой должности было быстрым и эффективным. З/п заметно выросла. Мне действительно нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Если кому нужен пруф - [email protected], пишите.

Критически отрицательных сторон - нет!
Когда работал курьером, были только рабочие моменты, которые решались быстро. Иногда рабочий день заканчивал после 19:00, но это было по договоренности с координатором, и на следующий день меня отпускали раньше, либо выходил на работу позже положенных 9:00.
На должности менеджера, некоторые мелкие проблемы возникают, да. Но это никак не мешает рабочему процессу. И к этому нужно быть готовым.