Отзыв о работодателе «Курьерист» Добавлен: 29.10.15 14:34

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 227-15-51
Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское ш. 2

Курьерская служба
Автор: Ангелина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: координатор
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

В компании Курьерист, работаю уже год. Когда искала работу, искала именно маленькую компанию, для того что бы можно было развиваться вместе с ней, и не прогадала. Могу сказать, что за это время компания развивается только в лучшую сторону. С каждым днем появляется все больше и больше курьеров, заказов и всяких новых плюшек для развития и получения классного опыта работы. Руководство тщательно следит за тем, что бы в компанию попадали воспитанные и доброжелательные люди, желающие работать и развиваться вместе. Подстав со стороны начальства и коллектива нет, т.к. все занимаются одним делом, никто никого не подсиживает, и даже не пытается. За год ни разу не задержали ЗП, даже на день, что для меня является большим плюсом, т.к. ежемесячно нужно оплачивать съемное жилье. Офис находится радом с метро, на первом этаже хорошая не дорогая столовая, при желании можно и в офисе покушать, для этого все оборудовано. В общем если кто то хочет получить крутой опыт работы, коллег, которых утром рад видеть и не хочется послать далеко и на долго, понимающее и грамотное руководство, то эта компания для вас.))

Перед крупными праздниками и массовыми мероприятиями, большой объем работы, и в связи с этим в такие периоды приходиться задерживаться на работе на пару часов. Но тут ничего не поделать, когда всей Москве нужны подарки перед Новым Годом, то мы должны эти подарки доставить качественно и в срок. (не оставлять же людей без праздника)). Явно отрицательных сторон – нет.