Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 06.11.15 18:53

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Харків

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Кира (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Cмешной отзыв,даже не один смешной. Люди сидят и читают отзывы о бывшей работе, не находите ли это странным?Делать что ли больше нечего? Все кто работает в этой компании на руководящих должностях-все эти люди начали с низов, все они были операторами колл центра и знают изнутри всю подноготную, они лучше руководят подчиненными, потому что были в их шкуре, знают как найти подход к каждому, как решить проблему разного характера. С уверенностью могу сказать - все эти отзывы,лишь мелкая попытка насолить компании,которая не стала держать слабых(в ниже описанной интерпритации "тупых"). Подумайте логически:какая фирма будет нанимать людей, которые орут на своих подчиненных матом,обзывают их и постоянно штрафуют?Да такая фирма бы уже давным давно прогорела бы!!! Я прекрасно знаю, что начнут писать якобы это все какие-то координаторы пишут, организация и так далее. Я там работала и да, меня уволили, но я не полезла в интернет поливать грязью всех подряд, я просто задумалась "А в чем же причина?" - неответственная, рассеяная, не выкладывалась на 100 %, ну и понятно почему уволили. Повторюсь- слабых там не держат. Если бы я могла повернуть время в спять, то ни в коем бы случае не повторила ошибок в этой компании. А все потому что эта работа дает неоценимый опыт, будь ты оператором или начальником. Зарплата на порядок выше, чем в других компаниях - обычный оператор получает 5-7 штук, при этом ничего не продавая. Если хотите приобрести отличный опыт,заработать денег и завести надежных друзей, то вам понравится. И пользуясь случаем, передам привет всему колл центру, и порадуюсь, что там не работают гнусные люди, и поливают вас своей желчью только здесь, а не на работе.

Строго все, лентяйничать никто не даст