Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 16.11.15 23:07

Основна назва: PVM Group

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Приехал из глубинок, долго не мог найти найти работу, два месяца назад поставили роковой диагноз - простатит. Дела шли наперекосяк, руки опускались, жена перестала скрывать свои разочарования и вскоре, забрав детей и громко хлопнув дверью, уехала жить к маме. Я остался один, все чаще стал прикладываться к бутылке по вечерам. Однажды утром, проснувшись с жуткой головной болью, проникнувшись полным отвращением к себе и к текущему положению дел, я решил в очередной раз открыть последние актуальные вакансии на уже родном для меня сайте и наткнулся на объявление о наборе операторов в калл-центер. Спусти пару часов я уже стоял под дверью офиса европейского уровня, который внушал доверие и бесконечный восторг. Переступив порог, я окунулся в атмосферу интенсивного рабочего процесса. Все было как в сказке. После заполнения анкеты, меня пригласили на собеседование. Длинноногая обворожительная брюнетка задала мне несколько очевидных вопросов. Все прошло на высшем уровне. Я проникся невероятным желанием работать здесь. Я был готов на все. Мне сообщили, что завтра могу приходить на обучение. Окрыленный таким успехом я поспешил домой. Сегодня вечером пить мне не хотелось. Ночью я долго не мог заснуть, преодолеть внутреннее волнение в преддверии завтрешнего дня. Шел второй час обучения. Я был удивлен мастерству подачи и лаконичности материала. Экзамен на следующий день. Второй вечер я не вспоминаю о спиртном. Дела идут на поправку. Мотивированный и увлеченный возможностью работы в "PVM", я с жадностью перечитывал путеводитель оператором раз за разом. Все должно было быть на высшем уровне. Мои усилия были оправданы. Успешно сдав экзамен, я совершил свой первый звонок. Трубку сняла женщина. Ее голос заставил вспомнить жену. Нахлынули грустные воспоминания. Я заставил себя откинуть неприятные эмоции и сосредоточился на работе. День был насыщенный. Я доволен. Через месяц получил первую зарплату. Купил духи жене и конфет детям. Вернул семью. Счастлив. Спасибо PVM.

нельзя работать ночью